Хакеры анонсировали публикацию откровенных фото Эммы Уотсон

Пользователи сайта 4chan анонсировали публикацию в интернете откровенных фото актрисы Эммы Уотсон. На сайте, где ранее публиковались фото обнаженных звезд, уточнялось, что снимки появятся в сети 27 сентября. Позднее страница с объявлением была удалена администрацией ресурса.

Выбор Эммы Уотсон в качестве новой жертвы, пользователи ресурса объяснили тем, что им не понравилась ее речь в поддержку феминизма и защиту прав женщин. С ней актриса выступила 21 сентября в рамках кампании HeForShe.

«Она выступала с глупыми феминистским заявлениями в ООН, а теперь ее обнаженные фото будут в сети, Ха-ха», — написал один из пользователей сайта.

Помимо информации на 4chan, в интернете появился ресурс EmmaYouAreNext.com, где размещен счетчик, который отсчитывает время до публикации снимков.

Реакция Эммы Уотсон на угрозы неизвестна. Кроме того никаких подтверждений тому, что откровенные фотографии актрисы вообще существуют и попали в руки хакеров, на данный момент нет.

20 сентября в сети появились личные фотографий модели Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер, Мэри-Кейт Олсен, Эммы Стоун, Лили Собески и Лэйк Белл, а также певицы Аврил Лавин. Откровенные снимки были выложены на сайтах 4chan и Reddit, однако вскоре удалены. Однако фото успели попасть в социальные сети.

Первый случай публикации откровенных фотографий звезд в интернете произошел в 31 августа 2014 года, тогда хакеры выложили в интернет фотографии Дженнифер Лоуренс, Виктории Джастис, Элизабет Уинстэд, Кэндис Свейнпол и Кирстен Данст.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent