"Ростов" и "Портсмут" определят дату благотворительного матча в фонд помощи семьям погибших хоккеистов "Локомотива"

Футболисты российского "Ростова" /Ростов-на- Дону/ и клуба второго по значимости дивизиона чемпионата Англии "Портсмут" в ближайшее время определят дату благотворительного матча, который состоится в Англии. Все вырученные средства пойдут в помощь семьям погибшим в авиакатастрофе хоккеистов ярославского "Локомотива".


Футбольный клуб "Портсмут" еще полторы недели назад официально объявил о проведении этого товарищеского матча. В пресс-службе "Ростова" корреспонденту ИТАР-ТАСС подтвердили данную информацию, но пока не назвали дату проведения матча.


"Точная дата встречи будет объявлена сразу после решения технических вопросов. Рассчитываем, что матч пройдет в первой декаде октября", - сказал собеседник агентства.


Планируется, что команды сыграют основными составами: в матче примут участие все сильнейшие футболисты, за исключением тех, кто отправится в свои национальные сборные.


По словам генерального директора клуба Юрия Белоуса, идею проведения матча высказал президент "Портсмута", российский бизнесмен Роман Дубов. Владельцем английского клуба в июне этого года стал другой россиянин Владимир Антонов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent