Канадец полвека хранил неоткрытый подарок от девушки и наконец заглянул внутрь

Канадец полвека хранил неоткрытый подарок от девушки и наконец заглянул внутрь

65-летний житель канадского города Эдмонтон, провинция Альберта, который с 1970 года хранил подарок от бросившей его девушки, узнал, что было внутри. Об этом пишет CTV News.

48 лет назад Адриан Пирс (Adrian Pearce) заканчивал школу. Перед Рождеством девушка, с которой он тогда встречался, вручила ему подарок и тут же сообщила, что желает расстаться. Он не стал открывать сверток и с тех пор каждый год клал под елку. Так продолжалось много лет, пока традиция не прервалась по настоянию жены.

В конце 2017 года о Пирсе и его не открытом подарке рассказали в СМИ. Одна из статей попалась на глаза Вики Аллен (Vicki Allen) — той самой девушке, которая бросила его много лет назад. После переписки в Facebook Пирс и его жена пригласили Аллен в гости.

При скоплении людей женщина вышла на сцену местного кафе и лично открыла подарок. За столько лет Аллен успела забыть, что именно было в свертке, поэтому его содержимое оказалось сюрпризом даже для нее. Внутри лежал небольшой сборник высказываний о любви под названием «Любовь это: новые способы заметить то самое чувство». «О нет!, — воскликнула она. — Я не могу ему это отдать!»

Потом Аллен объяснила, что именно произошло в 1970 году. По ее словам, пока она ходила по торговому центру и выбирала подарок для Пирса, к ней подошел незнакомый парень и внезапно поцеловал ее. «Все это было бы не так плохо, если бы я не поцеловала его в ответ», — говорит женщина. После этого она решила, что должна немедленно расстаться с Пирсом.

«У нас были очень невинные отношения. Мы учились в старших классах, — вспоминает Аллен. — Я не знала, что он так переживал».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent