Похотливый жених пристал к незнакомке на собственной свадьбе и поплатился

Похотливый жених пристал к незнакомке на собственной свадьбе и поплатился

Жених домогался к молодой официантке на собственной свадьбе и пошел под суд. Об этом сообщает газета The Philadelphia Inquirer.

Инцидент произошел 24 ноября 2018 года во время торжества в загородном клубе в Ричборо, штат Пенсильвания. 31-летний жених Мэтью Эймерс (Matthew Aimers) потерял контроль над собой и домогался к несовершеннолетней официантке. Он предложил девушке «развлечься» и даже намеревался заплатить за это 100 долларов (6,5 тысячи рублей).

Получив отказ, американец выждал время и подкараулил девушку в женском туалете. Эймерс затолкнул жертву в кабинку, где он якобы обнажился и пытался прикасаться к ее телу. По словам девушки, ей чудом удалось отбиться от Эймерса и убежать.

Затем виновник торжества напился и устроил драку. Очевидец позвонил в полицию и сообщил о потасовке. Когда представители власти прибыли на место, жених «отталкивал и избивал людей». Служащий попытался вынести алкоголь на улицу, и тогда жених накинулся на него с кулаками.

После этого Эймерс выбежал из здания и сел в заранее подготовленный шаттл для гостей. Мужчина «игнорировал приказ остановиться» и, когда его силой вывели из автомобиля, он целенаправленно унижал стражей порядка, провоцируя драку.

В результате мужчину задержали и отвезли в участок. Эймерс предстал в суде 17 января, однако был освобожден из-под стражи после внесения десяти процентов от залога в 350 тысяч долларов (23 миллиона рублей). Следующее слушание назначено на 21 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent