Ксению Собчак освистали во время вручения Чулпан Хаматовой и Дине Корзун спецпризов "Ника"

Ксению Собчак освистали во время вручения Чулпан Хаматовой и Дине Корзун спецпризов

МОСКВА, 8 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Основательницы благотворительного фонда "Подари жизнь", актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун получили сегодня специальный приз кинопремии "Ника" за помощь больным детям. Об этом объявлено на двадцать пятой церемонии награждения победителей в московском Крокус Сити Холле.

"Вы не ограничились одноразовой помощью, а, осознав объем катастрофы, вы взяли на свои хрупкие плечи огромный груз ответственности, - сказал, вручая награду, руководитель Театра наций Евгений Миронов. - Вы первыми подняли цунами неравнодушия. Ведь отношение к детям и старикам - это лицо страны. Спасибо, что вы сделали это лицо намного симпатичнее".

Также Миронов выразил свое негодование людьми, активно обсуждавшими в Интернете ролик Чулпан Хаматовой, призывавшей голосовать на президентских выборах за кандидатуру Владимира Путина. Эту тему подхватила ведущая вечера Ксения Собчак. "Чулпан, я вами искренне восхищаюсь, но ответьте мне на вопрос: "Если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы поддержали Путина"?, - спросила она.

Зрители дружно освистали Ксению Собчак, а Хаматова сказала: "Ксюш, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!" Публика поддержала актрису аплодисментами. Она также поблагодарила своих коллег, без которых фонд не мог бы начать свое существование.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent