Мадонна привлекла аншлаг на концерте в Санкт-Петербурге

Мадонна привлекла аншлаг на концерте в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Skirtach /. Второй концерт Мадонны в России в мировое турне "MDNA" СКК собрал фулл-хаус, "Петербург", где певица выступила в четверг вечером. Зрители были блестящие концертное шоу, которое знаменитый американский поп-дивы.

Мадонна появилась на сцене около 22:30 GMT, почти через три часа после официального начала концерта. Это не было неожиданностью - аналогичная пауза была взята во время выступления во вторник в Москве. Несмотря на долгое ожидание, зрители с энтузиазмом приветствовали певицу.

Певица подтвердила, что остается одним из лучших художников в мире поп-музыки. 53-летняя Мадонна демонстрирует прекрасную форму и мощная энергия, которая могла бы позавидовать многие ее коллеги по цеху. Но, как это часто бывает с западными художниками, лучше контакт с аудиторией предотвратить плохое знание последних английских текстов языке. Призыв «петь со мной", многие были не в состоянии поддерживать. Все это, однако, не помешало певице слишком много говорить с аудиторией. Мадонна пошутил, что следующую песню она будет петь один.

World Tour "MDNA", спущен на воду 31 мая в Израиле, стал девятым в карьере певицы. По данным официального сайта Мадонны на гастроли подтвердили 76 концертов, который продал более 14 млн. билетов. Кроме того, в Европе, Азии и Северной Америки, поп-звезда выступит в Южной Америке и Австралии. По подсчетам западных СМИ, общий доход от продажи билетов составит $ 300 миллионов.

Мадонна в его карьере было продано более 300 миллионов альбомов и ведет учет самым успешным туром сольного артиста в истории. Это в семь раз лауреатом премии "Грэмми", автор песен, продюсер, член Зала славы и музей рок-н-ролла.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent