«Рассказ о счастливой Москве» открывает сезон Театра под руководством Олега Табакова

«Рассказ о счастливой Москве» открывает сезон Театра под руководством Олега Табакова

МОСКВА, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Скорее всего, это совпадение, а, скорее символично, что сегодня, в день города Москвы, одной из первых в столице открывается сезон театра Олег Табаков. И название пьесы, которую компания, ласково называли в народе "Табакерка" начинает свой новый творческий год, также очень подходит сегодня, потому что это "история о счастливой Москве».

Существует никаких сомнений, что близко зальчик в "подвале" на улице Чаплыгина будет упакован. Спектакль по роману Андрея Платонова о счастливой девушкой по имени Москве очень популярны у публики. Тем не менее, постоянные сообщения и собирать другие производства популярной "Табакерки".

"В прошлом году было 25-летие официальным открытием нашего театра", - вспоминал Олег Табаков и определения текущего состояния его компании, с улыбкой, сказал: "По всей вероятности, так хорошо и пульс нормальный, и давление. нормально, и температура тела нормальная. "

Но, как выяснилось, в настоящее время Олег Павлович ухода является одной очень серьезной проблемой. "Главные надежды на этот день для меня это обещание мэр Москвы Сергей Собянин, до 31 декабря этого года, строительство нового здания на улице Гиляровского все равно будет завершен, - сказал художественный руководитель" Табакерки. »- И тогда есть хороший шанс, что в конце следующего года мы начнем играть в этом развитии».

Тем не менее, изменения сайт не изменить курс "Табакерки", который, по ее словам менеджера, будут и впредь развиваться в лучших традициях русского репертуарного театра. Из конкретных планов Олег Павлович называют, в частности, показать, рассказы Чехова. "Он поставил Михаил Станкевич, новый полный рабочий день директора нашего театра, - сказал Табаков -. Также ожидаются новые постановки по произведениям Мольера, Брехта, и любили и уважали наш театр автор -. Александра Володина"

И, конечно, Олег Павлович не мог молчать о другом важном событии. После 1 сентября для него не только в День города Москвы, открытие сезона в "Snuff", но в День знаний. В этом году в колледже Московского театра под руководством Олега Табакова бил в третьем потоке студентов. Так сфере образования и знаменитый театральный деятель, очевидно, выполняется правильный курс.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent