Lufthansa стюардессы из-за забастовки может быть отложено полетов "Берлин-Москва"

Lufthansa стюардессы из-за забастовки может быть отложено полетов

БЕРЛИН, 4 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Другой удар кабине экипажа "Lufthansa" /Lufthansa /состоится сегодня в аэропорту Тегель Берлин с 5:00 до 13:00 по местному времени /07:00-15:00 /GMT. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Независимой организации стюардов /НЛО /в призыве к забастовке.

Аэропорт Тегель утра /8:35 по местному времени /в Россию из-за оставить полета LH 3016 /Москва-Внуково /. Вполне возможно, что из-за забастовки может быть отложено и другие регулярные рейсы в Россию, в частности, LH 3018 /Москва-Внуково, в 15:50 по местному времени /.

В результате первого удара кабина экипажа "Lufthansa", который состоялся в минувшую пятницу в крупнейшем немецком аэропорту Франкфурта-на-Майне были отменены в общей сложности 200 рейсов, как внутренних, так и международных, в том числе в России. Забастовки, которая длилась около 8 часов, а также, беспокоят около 26 тысяч пассажиров.

НЛО, в рядах которых насчитывается около 19 тысяч человек, бортпроводники призвал к протестам после неудачного пересмотра прошлой неделе коллективных договоров. Спор между профсоюзом требуя повышения заработной платы и других выплат на 5 процентов, а также улучшение условий труда и крупнейшая авиакомпания в Германии, продолжается уже более года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent