В московском метро меньшее "птицы" и "бенефициаров"

пассажиров. В московском метро меньшее

МОСКВА, 5 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В московском метро в этом году было меньше, чем "птицы" и "привилегированный". Как сообщили в московском метро, за первые 8 месяцев этого года сотрудники и метро полиции "назад к тарифу более 15 миллиона человек, которые пытались" пройти "турникеты также изъяли 36 300 персонализированных московских социальных карт и житель Московской области, неправомерно используется пассажиров ".

В то же время, заявил, что правительство, с начала года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года количество пассажиров в полном объеме оплачивать свой проезд в метро, выросло на 12 процентов, а число снижения цен снизился на почти на 14 процентов.

С января по сентябрь московском метро использовали 16 млрд. пассажиров, почти на 4 процента больше, чем за тот же период прошлого года. В будние дни, каждый день на метро до 78 млн. человек /год в прошлом 7600 тысяч /. Максимальная пассажирских этом году достигло 26 апреля - день в метро использовали 8950000 человек. В течение последнего месяца лета этого года пассажиропоток достиг максимального значения 30 августа, когда в метро осуществляется 7700000 пассажиров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent