Польша ввела запрет на продажу крепкого алкоголя Чешская

Польша ввела запрет на продажу крепкого алкоголя Чешская <Мета свойство = "OG: видео" Польша ввела запрет на продажу крепкого алкоголя Чешская <Мета свойство = "OG: видео: типа" Польша ввела запрет на продажу крепкого алкоголя Чешская

Более 20 человек погибли, 38 находятся в больницах, некоторые из них слепой. Вместо этилового спирта в поддельной алкоголя метилировали. "Столь масштабное отравление алкоголем в Чешской Республике было не более 30 лет", - местные СМИ. Отравление случаев, зарегистрированных в соседней Словакии.

Чтобы предотвратить рост числа жертв, Министерство здравоохранения Чешской Республики запретило продажу внутреннего духа в стране. Чуть позже, запрет на продажу алкоголя ввели чешского Польше. Уже установлено, что причиной массового отравления пил поддельной водки и рома. Тем не менее, польские чиновники советуют своим гражданам воздержаться от покупки, как чешское пиво и вино. На данный момент, оказывается, в том, что другие страны могли бы получить опасную продукцию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent