Японская актриса поддержали китайцев в споре с Японией острова Дяоюйдао принадлежат

Японская актриса поддержали китайцев в споре с Японией острова Дяоюйдао принадлежат

ШАНХАЙ, 18 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Территориальный спор между Китаем и Японией по поводу островов Дяоюйдао в Восточно-Китайском море становится все хуже. Китайцы утверждают, что архипелаг принадлежит к родной Китай, японский утверждать обратное - острова Дяоюйдао принадлежат к земле восходящего солнца. Ни в той, ни в другой стране вряд ли найдутся те, кто будет идти против официальной позиции правительства и многие миллионы обычных людей, которые были вовлечены в эти территориальные споры. Хотя в Японии был человек, который выступил в защиту территориальных интересов Поднебесной. Оказалось, быть политиком, а не интеллектуалы, а не работником и фермером. Защитник сделал известный японский порно звезда Aoi Sola, что по-японски означает "голубого неба". По данным газеты "Хуаньцю шибао", актриса написала каллиграфии китайских иероглифов: "острова Дяоюйдао принадлежат Китаю", подписал и положил свою фотографию с надписью в микроблоге Sinaveybo, которые постоянно посещают миллионы китайцев.

Беспрецедентный шаг в связи с ухудшением отношений между двумя странами из-за территориального спора. Но это не помогло, это делается. По данным "Huanqiu Шибао," этот акт привлекает к ней все больше и больше китайских болельщиков. Она впервые появилась в китайском интернете в 2010 году и якобы дал "зеленый свет" на китайский онлайн-игры, а затем стал популярен как актриса и певица в шоу-бизнесе в Китае. В Японии она появилась в видео для взрослых.

В настоящее время, сообщила газета "Хуаньцю шибао", в ее микроблоге Sinoveybo более 13 миллионов китайских поклонников. Ранее в этом месяце, сказала она в посте, где вы можете ознакомиться с достопримечательностями Китая. И ее китайские болельщики предложил ей перейти на острова Дяоюйдао, который китайцы считают своей. Видимо, она не забыла эти советы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent