Железнодорожники остановили продажу билетов на поезда дальнего следования отправляющихся с 26 октября

Железнодорожники остановили продажу билетов на поезда дальнего следования отправляющихся с 26 октября

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Русские рабочие железнодорожных временно приостановлена продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющихся с 26 октября.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в компании РЖД русский, это решение связано с рассмотрения законопроект о переходе России на "зимнее" время 28 октября. "В связи с этим, мы вынуждены временно закрыть продажи билетов на поезда дальнего следования отправляющихся с 26 октября", - сказал источник.

Он отметил, что приостановка продаж, связанные с возможной корректировкой расписания и графики для всех типов поездов - и междугородних и пригородных поездов и грузовиков. "Эта работа осуществляется в кратчайшие сроки и открытия продажи билетов, будут незамедлительно информировать об этом пассажиров", - заключил железных дорог.

В связи с этим, железная дорога попросил пассажиров с пониманием к ситуации и внимательно следить за обновлением информации об открытии продажи проездных документов. "Эта информация будет размещена на официальном сайте компании, а также информационные стенды и залы офисов и станций", - заверил представитель компании. Кроме того, зуммер будет осуществляться пассажиров.

20 сентября в Государственной Думе русский Федерации внес законопроект о переходе России на "зимнее" время и передать часов на 1 час назад.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent