Со 2 октября Московский зоопарк переходит на осенний режим

Со 2 октября Московский зоопарк переходит на осенний режим

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Со 2 октября Московский зоопарк переходит на осенний работы с 10.00 до 18.00 мск - закроются на один час раньше. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, вторник офисов главный вход и детский зоопарк прекращается за час до закрытия в 17.00. После закрытия банков зоопарк единственный выход. Кассир ЭКЗОТАРИУМ открыты с 11.00 до 16.30.

Сокращение рабочего времени в связи с дневного зоопарка снижение. "Все животные ложиться спать с наступлением темноты, для нормальной жизнедеятельности зоопарк не освещается ночью Посетители также не хотят идти без света.", - Сообщили в пресс-службе.

При охлаждении обитателей зоопарка перестанут выпускать в открытые вольеры и переданы в частные. Первые дома будут прятаться во внутренней теплолюбивые обезьяны. Первый снег будет играть на свежем воздухе, жирафы и слоны - они чувствуют себя хорошо в такую погоду. Всю зиму, даже при 25-градусном морозе, смогут пойти в гости льва, рыси, японские макаки, гуанако антилопы гну.

Сейчас в вольере в зоопарке, "Приматы" Вы можете видеть молодых женщин гориллы, который приехал в Москву из чешского зоопарка в начале августа. В Московском зоопарке живут самец и две самки с детенышами. Для создания полноценной команды необходима одна молодая женщина. Месяц, как и ожидалось, она была на карантине в отдельном корпусе. В начале сентября, горилла присоединился к группе - был успешным. Теперь молодая женщина ест и гуляет с другим, расстояние между ней и группа становится все меньше.

Работы по содержанию и разведению горилл в Московском зоопарке является частью общеевропейской программы по сохранению и разведению редких и исчезающих видов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent