Финляндия создали общественное движение, чтобы помочь русским семьям, чьи дети, лишенные

Финляндия создали общественное движение, чтобы помочь русским семьям, чьи дети, лишенные

МОСКВА, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Финляндия создала русско-финского "октября движение", чтобы помочь матери, которые грабили местное социальной защиты детей. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня финский защитник, доцент кафедры социологии права Хельсинкского университета Йохан Бекман.

Он добавил, что движение создано финских активистов по защите прав человека и Анна-Мария Damert Leikoniemi, направлена на "помощь семьям жертв ювенальной юстиции, которая sotssluzhby взяли детей". Другая цель движения, в соответствии с социальным работником, пользуется популярностью в России и в реальной объективной информации о положении русских семей в стране Суоми. "Защита детей в Финляндии находится в серьезном и глубоком кризисе, никто не знает и не может контролировать то, что происходит в стране с детьми под давлением правосудия в отношении несовершеннолетних", - сказал Damert.

По данным финских защитников, социальные работники, ребенок отказывается без уважительных причин, должны быть наказаны, а пострадавшим компенсацию семьям. Социальный работник также видел необходимость в "Комиссии по установлению истины" для определения "преступления против человечности" финская система правосудия в отношении несовершеннолетних. По Damert и Leikoniemi, такие исследования были проведены в Скандинавии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent