Суд подтвердил законность лишения лицензии Abbot Тимоти

Суд подтвердил законность лишения лицензии Abbot Тимоти

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Замоскворецкий суд Москвы сегодня оставил в силе решение судьи лишить ректора пророка Илии в Обыденском Abbot Тимоти Лейн /Alex Подобедов /водительских прав за отказ аварии medosvidetelstvovaniya.

Таким образом, апелляция была отклонена по обороне, в котором просил признать незаконным решение мирового судьи, отменить его и прекратить дело за отсутствием административного правонарушения.

"Обжалованию не подлежит удовлетворению защита" - судья Андрей Федин объявлены.

Он отметил, что судья Ольга Lepentsova правильно квалифицировать преступления и назначил справедливое наказание.

На совещании было объявлено защищен ряд ходатайств, в том числе на экспертизу почерка и судебно-медицинская экспертиза, которая должна была определить, является ли аббат во время аварии в состоянии шока или алкоголя. Выслушав аргументы, суд пришел к выводу, что претензии не будут удовлетворены, на данном этапе, потому что суд не имеет оснований сомневаться в существующих дела.

По мнению защиты, судья Lepentsovoy были сделаны неверные выводы, не установлено объективных обстоятельств дела, что привело к неправильной интерпретации Кодекса об административных правонарушениях. Юристы также сообщил, что дорожная полиция, прибывшая на место происшествия, суд "с учетом противоречивых данных", на котором решение суда первой инстанции.

Игумен Тимофей себя в суде практически подтвердил показания, данные суда магистрата. Он сказал, что он был совершенно трезв, но находился в состоянии шока. "Я нуждался в медицинской помощи, но я даже не предлагали", - сказал священник, говоря, что у него травма головы.

Кроме того, настоятель сказал: "не видели свидетели", и документ будет подписан, только те, которые связаны с аварией. Он также настаивал на том, что он не был обязан пройти обследование.

"Я считаю сегодняшнее решение ни в коем случае мои права и интересы, и противоречивые показания свидетелей, чтобы доказать свою невиновность", - сказал ректор после слушания.

Тем не менее, он намерен обжаловать в вышестоящий суд отменить эти решения

В сентябре судья Ольга Lepentsova признали виновным настоятеля до отказа сдать экзамен на состояние опьянения в случае аварии и лишил его права управления автомобилем сроком на 1 год и 8 месяцев.

Аббат был обвинен в нарушении части 1 st.12.26 Административного кодекса - "Требования отказа водителя пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения", которая предусматривает лишение права вождения на срок от 15 до 2 лет. Однако суд клирик сказал, что он не отказался от экспертизы, а дорожная полиция не просил его пройти эту процедуру.

Ранее сообщалось, что священник на спортивном BMW столкнулся с дипломатическими номерами на Садовом кольце с двумя автомобилями, один из которых двигался по встречной полосе. В ходе судебного разбирательства, настоятель сказал, что он не признал своей вины, и в момент аварии был абсолютно трезв. По словам аббата, сам обрезать водитель "Volkswagen Touareg", из-за чего он был вынужден применить экстренное торможение на мокрой трассе.

Между тем, сегодня стало известно, что полиция закрыла дело о несчастном случае. "Дело закрыто в связи с отсутствием административного правонарушения", - говорится в постановлении ГИБДД, цитирует защитников священнослужителя.

Тем не менее, регулирование утверждает, что Подобедов "не выбрал безопасную скорость, в результате чего потерял контроль над автомобилем и совершил столкновение". В этом случае, сказал адвокат, вина Аббат не принимаются. "В официальной вина из сторон не установлено, причиной дорожно-транспортных происшествий были обстоятельства", - сказал адвокат Анастасия Княжевский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent