Регистрация в которых граждане смогут проверить, когда их дом будет ссылка появится до конца года

Регистрация в которых граждане смогут проверить, когда их дом будет ссылка появится до конца года

МОСКВА, 29 октября. /ИТАР-ТАСС /. Министерство связи и массовых коммуникаций России до конца года планирует запустить реестр услуг связи, которые будут предоставлять информацию о том, как определенной местности покрыта Интернет, мобильные телефоны и так далее. Эта информация была начальником отдела Николай Никифоров.

"Это будет возможно ввести название города, его улицы и дома, получить список услуг, доступных для них сегодня, получите список услуг, которые операторы планируют иметь его в ближайшее время", - сказал министр. Например, в реестре можно посмотреть, когда дом, наконец, будет покрыта сетью третьего поколения, когда в доме появляется определенная кабельного оператора.

"Жители смогут оставить и просит, например: мы живем в такой стране, у нас есть 128 кбит /с по фантастической цене, потому что это спутник, и мы очень хотим проводным доступом в Интернет и попросить обратить внимание на нас ", - сказал Никифоров. По его словам, это будет важным инструментом обратной связи, с помощью которых министерство сможет вместе с операторами для разработки коммуникационной инфраструктуры в стране.

Цифровых технологий продолжает оставаться одной из ключевых проблем найти Никифоров, но он надеется на быстрое решение этой проблемы. "Связь легче держать, чем строить мост через реку Мы считаем, что не может быть быстрых побед.", - Сказал министр. По его словам, многие операторы готовы инвестировать и тянуть кабели к регионам. "Мы, безусловно, поможет им исправить государства с целью создания спроса в этих областях", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent