Руководитель филиала "MobilBank" был арестован в Москве по подозрению в коммерческом подкупе

Руководитель филиала

МОСКВА, 29 октября. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /МВД России задержан глава московского отделения "MobilBank" и руководителя филиала по работе с клиентами, которые подозреваются в коммерческом подкупе.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД России GUEBiPK ", директор филиала меру банка пресечения в виде заключения под стражу, и руководитель отдела по работе с клиентами -. Под домашний арест"

Установлено, что подозреваемые попросили генерального директора для получения коммерческой компанией, принадлежащей ее фондов, в обход существующих ограничений на банковские операции, начиная с июля этого года, выдачу и передачу средств было приостановлено в связи с потерей ликвидности. За свои услуги, по данным агентства, они потребовали 70 процентов от суммы на счетах организации.

"Пострадавший обратился в полицию ходе оперативного эксперимента документально факт подозреваемых в платежном поручении на 39 млн рублей за передачу компанией, контролируемой подозреваемых лиц, участвующих в уголовном деле,.»., - Говорит пресс-службе.

Она заявила, что места работы и жительства обвиняемых обыски, изъяты документы, предметы и электронных средств массовой информации, которые имеют отношение к уголовному делу.

"Кроме того, обнаружены документальные свидетельства, указывающие на совершение таких актов, 12 подозреваемых оперативно-розыскные мероприятия продолжаются,.", - Сказала пресс-службе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent