В Нью-Йорке в связи с последствиями урагана "Sandy" отменили концерт оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева

В Нью-Йорке в связи с последствиями урагана

НЬЮ-ЙОРК, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Концерт симфонического оркестра Мариинского театра Валерий Гергиев, запланированных в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, был отменен из-за последствий удар на Восточном побережье США урагана "Песчаный". Это заявление было опубликовано во вторник, сообщает официальный сайт концертного зала.

Эта новость стала неприятным сюрпризом для жителей Нью-Йорка, с нетерпением ждем оркестра. At Carnegie Hall были звуковые фрагменты балета Родиона Щедрина "Конек-Горбунок", Шестая симфония Шостаковича и симфоническая поэма "Жизнь героя" Рихарда Штрауса.

Концерт в Нью-Йорке должен был стать завершающим этапом турне оркестра в городах США и Канады. Билеты на него были почти полностью распроданы. По Карнеги-холл, все значение будет возвращено.

В настоящее время город продолжает страдать от последствий "Sandy": многие районы города затоплены и напряжением, не работали в подполье, лишь частично восстановлены транспортные рабочей поверхности.

В самом сердце Нью-Йорка, прямо напротив Карнеги-Холла, из-за сильного ветра в понедельник прервал стрелы крана. В настоящее время он продолжает висеть на верхнем этаже жилой башни строятся. Близлежащие улицы перекрыты в связи с угрозой падения трещины структуры, жители близлежащих домов были эвакуированы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent