Нарушения в создании единой системы информационных технологий ATS

Нарушения в создании единой системы информационных технологий ATS

МОСКВА, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники Главного управления МВД собственных нарушений безопасности России показал, путем создания во внутренние дела единой информационно-телекоммуникационной системы ОВД /EITKS /.

"Гусби МВД России проводит ряд оперативно-розыскных мероприятий по проверке законности бюджетных средств, выделенных из федерального бюджета на реализацию программы установлены во внутренние дела единой информационно-телекоммуникационной системы ОВД /EITKS /", - сказал агентства.

Он подчеркнул, что оперативники МВД России Министерство Гусби сняты в полном объеме вся документация по существующим контрактам, связанным с предоставлением услуг, работ и поставку оборудования для EITKS и сервисной документации, отражающей фактическое природа русского контрагента Министерство внутренних дел выполняет свои договорные обязательств.

Гусби МВД России установлено, что условия государственных контрактов запланировано на реконструкцию и ремонт 129 объектов МВД России на поставку специального оборудования и создания соответствующей инфраструктуры. Финансирование проекта осуществляется Министерством в полном объеме.

"В процессе проверки фактического характера договорных обязательств, а также повторной сборки и испытания оборудования, обнаружили, что программное и аппаратное обеспечение не установлено и введено в эксплуатацию, несмотря на документацию принятие ряда работ, выданное специальной комиссией Министерства внутренних дел России ", - сообщили Гусби.

Материалы переданы в следственные органы для принятия дальнейших мер в возбуждении уголовного дела. "Участие в предполагаемых нарушениях административного руководителя Центра обеспечения главного центра административного и перевозки /ФГБУ GTsAHiTO /МВД России полковник внутренней службы С. Mares", - сказал в управлении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent