В Москве полиция предотвратила ограбление коллекторы, арестован по подозрению в преступлении двух его коллег

В Москве полиция предотвратила ограбление коллекторы, арестован по подозрению в преступлении двух его коллег

МОСКВА, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Собственная безопасность персонала столичной полиции в связи с Муром предотвратить вооруженный налет на деньги перевозчиков, арестовали двух подозреваемых, которые были сотрудники Центра специального назначения МВД России в Москве.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в полиции, "задержать подозреваемых управляется интеллектом".

"В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники собственной безопасности совместно с ГУВД Москвы CID оперативники предотвратили готовящееся преступление Сегодня вечером по подозрению в преступных намерениях задержали двух работников СПК ОМОН МВД России в Москве -. Капитан и солдат", - говорится в пресс- обслуживание.

По данным главка, задержанный - инженер отдела документирования информации SPC спецназа МВД России по Москве капитан милиции и солдат SPC спецназа МВД России по Москве лейтенант милиции - в течение последних двух недель планировании и подготовке к совершению преступления .

После осмотра задержании одного из подозреваемых удалены травматический пистолет и боеприпасы, второй ходе проверки было изъято несколько граммов наркотиков /марихуаны /указано в пресс-службе, пояснив, что по данному факту все материалы будут переданы к следственным органам для принятия дальнейших мер.

Кроме того, началась служебная проверка, по предварительным результатам которой сотрудники будут уволены из внутренних делах негативных причин.

Заместитель командира ОМОН по работе с персоналом и заместитель командира роты четыре батальона будет освобожден от своих обязанностей. Заместитель начальника SPC SWAT SWAT командир и заместитель командира из четырех батальонов будут объявлены неполном служебном соответствии, четыре командира батальона и командира роты из четырех батальонов получит выговор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent