Стоимость поездки в наземном транспорте Москвы не изменится в следующем году

Стоимость поездки в наземном транспорте Москвы не изменится в следующем году

МОСКВА, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Стоимость одной поездки в наземном общественном транспорте в Москве в следующем году не изменится. До февраля следующего года она будет по-прежнему стоить 28 рублей, то билет на один, два или несколько поездок будет прекращено. Это следует из проекта правил, опубликованных на сайте Региональной энергетической комиссии. Предполагается, что только до апреля, будет работать 70 поездок в поездке и один билет на 4 вида транспорта - они до весны 1230 и будет стоить 2380 рублей, соответственно. Затем они также будут выведены из обращения.

Между тем, билет на одну поездку в автобусе, троллейбусе или трамвае по всему 2013 году будет стоить 25 рублей. Стоимость билета на одну поездку при покупке водитель также будет прежней - 28 рублей. Начиная с апреля, будет в два раза грузового маршрута. В наземном транспорте, то это будет 50 рублей вместо 25 и 50 метров вместо 28.

В следующем году тарифы меню продолжается, однако, большинство билетов будут исключены с 1 февраля и 2 апреля вместо этого ввести новые. То есть, до февраля, вы все еще можно купить, например, билет на 60 поездок в метро за один тысячу двести сорок пять рублей, то исключить его из рынка. По некоторым билеты сейчас продолжаются до конца следующего года - например, билет на 5 поездок в наземном транспорте, который с апреля будет стоить 98 рублей вместо - 100. Начиная с апреля, немного более дорогой билет на одну поездку в автобусе маршрута 400 - от 42 до 45 рублей. Купить билет на одну поездку в кабине водителя будет в апреле больше. Но будет новый вид проездного - посадочный талон на 4 поездки и 40 поездок в наземном транспорте - их можно приобрести у водителя за 100 и 700 рублей соответственно. Кроме того, новые билеты будут продаваться до 11 поездок. Это будет стоить 200 рублей.

С 1 февраля вы можете купить новую, универсальную карту, которая будет работать в метро, монорельсовая дорога и наземный транспорт. Билет на одну поездку будет стоить 28 рублей до 1 апреля, то он будет изъять из обращения. Но будет действовать в течение 5 лет путешествуют поездок - 135/1 апреля - 150/60 поездок в -1245 /апрель 1200 /. Смарт-карта на один день будет стоить 200 рублей /апрель /месяц - 2200 /апрель /90 дней -5200 /апрель /. Также введена весной одном электронный билет, дающий право на поездки в пределах фиксированной суммы - стоимость поездки, независимо от их количества, составляет 28 рублей.

С апреля, как обычно, интегрированный билет, предоставляя возможность сделать неограниченное количество посещений и прямого наземного транспорта и одной поездки на метро за 90 минут. Стоимость поездки с возможностью комплексного билета в кабине водителя составляет 50 рублей, не более 5 поездок - 220 рублей, 11 поездок - 450 рублей, 20 поездок - 750 рублей, 40 поездок - 1500 и 60 - 1800 года. Единого электронного «всеобъемлющей» билет будет стоить 44 рублей. Стоимость поездки на метро и монорельсовой дороги транспорт с помощью кредитной карты приложений в 28 рублей в течение года, и наземный транспорт на той же системе - 26 рублей.

Во время поездки на метро с пересадкой на монорельсовой дороге ездить в путешествия с станция метро с переходом на монорельсовой станции "ВДНХ", "Тимирязевская" интервал между последовательными проходит не более 90 минут.

Ну определена и стоимость проезда в метро, на монорельсовой дороге и наземного транспорта с транспортными приложениями /е /с банковских карт к электронным платежам. Одна поездка расходы 28 руб /метро, монорельсовые /и 25 рублей /26 апреля рублей /- автобус, троллейбус, трамвай.

Цены указаны в проекте резолюции, которая пока официально не подтверждена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent