Саакашвили назвал коалицию «Грузинской мечты", "Команда разрушителей»

Саакашвили назвал коалицию «Грузинской мечты

ТБИЛИСИ, 19 декабря. /ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. Президент Грузии Михаил Саакашвили назвал победу на недавних парламентских выборах в октябре в Грузии коалицию "Грузинской мечты" "бригады эскадренных миноносцев". Он сообщил журналистам сегодня, что "еще до парламентских выборов, говорили об опасности прихода к власти большая группа эсминцев". "Тогда мысль, что я преувеличиваю, но, к сожалению, я всегда слышу слово" уничтожение "в отношении ряда зданий, и что система должна быть уничтожена, партия" Единое национальное движение "/ОНД /как организации", - он сказал.

В свою очередь, премьер-министр Иванишвили назвал заявления президента "бесстыдным". "Из этих заявлений президента и ничего не меняется, народ Грузии прекрасно различать черное и белое", - сказал он. По его словам, Саакашвили «должен ответить, почему он потратил огромные государственные средства на строительство семи резиденций для президента покупке вертолетов и самолетов и так далее". "Ни одна страна не так много денег было потрачено на строительство вилл и резиденций для президента, как это было в Грузии при Саакашвили", - сказал он.

Один из лидеров "Грузинской мечты", председатель парламентского комитета по правам человека призвала Эка Беселия говорит Саакашвили "циничными". Она сказала, что президент и его партия ОНД 9 лет правительство "уничтожил Грузии, разрушая семьи, пытались разрушить старые традиции и древнюю культуру страны".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent