Джордж Буш-старший, чтобы отпраздновать Рождество в больнице

Джордж Буш-старший, чтобы отпраздновать Рождество в больнице

НЬЮ-ЙОРК, 25 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Бывший президент США Джордж Буш-старший, чтобы отпраздновать Рождество в американской больнице в Хьюстоне /штат Техас /, где в течение месяца лечили от бронхита.

В последние дни, будучи 88-летнего экс-главы Белого дома несколько ухудшилась кашель утихли, но лихорадка и слабость. В связи с этим, по словам экс-президента, врачи не спешит отпустить его домой. Дата выдачи Буш не назначают.

В больнице Буш получил 23 ноября «болезненный кашель". Он также страдает от болезни Паркинсона и должен был передвигаться в инвалидном кресле. Между тем, как известно, бывший глава Белого дома заявил, что его 75-й, 80-й и 85-летию со дня рождения прыжки с парашютом, который состоится в тандеме с профессиональными инструкторами.

Экс-президент и его жена Барбара в зимний жизни в Техасе, и провести лето в своем доме в городе Кеннебанкпорт, штат Мэн.

Джордж Буш-старший - 41-го президента Соединенных Штатов. Он занимал этот пост с 1989 по 1993 год. До этого он был вице-президентом в администрации Рональда Рейгана /1981-1989 /, конгрессмен и директор ЦРУ. Во время Второй мировой войны, служил пилотом ВМС США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent