Композитор Раймонд Паулс сказал, что в этом году не будет участвовать в организации конкурса «Новая волна»

Композитор Раймонд Паулс сказал, что в этом году не будет участвовать в организации конкурса «Новая волна»

РИГА, 4 января. /ИТАР-ТАСС Мария Иванова /. Известный латвийский композитор Раймонд Паулс решил в этом году не примет участие в международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Каждый год он проходит в курортном городе Юрмала.

"Что будет в Юрмале, как правило, никто ничего не знает Менеджеры ничего там сделать - Никаких разговоров себя там, я больше не вижу - нет творческого процесса, с финансовой точки зрения, я не выиграть Как-то все. уверен, что я получаю тысячи за это, но когда-нибудь я расскажу вам, как я туда попал,. ", - сказал маэстро на местной радиостанции" Балтком "

.

Композитор сказал, что его решение, он был сопредседателем жюри фестиваля Игорь Крутой. "Конкурса молодых исполнителей цепляться за старое поп сторон концерты. Что достигается с помощью этих соревнованиях? Ничего. Фестиваль Давайте, богатые приехать сюда и будут приходить в будущем. Но не называйте это конкурс молодых исполнителей" - подчеркнул он.

Конкурс «Новая волна» сменил Всесоюзного фестиваля "Юрмала". Меценаты конкурса являются два маэстро - Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Участники конкурса соревнуются в трех категориях: «Хит страны», «Мировой хит" и его собственные песни. В дополнение к конкурсантов, на сцене появились десятки русских и иностранных звезд.

За одиннадцать лет, "Новая волна" открыла для публики таких русских художников, как группа "Smash!", Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Полина Гагарина и Ирина Дубцова. Некоторые из конкурсантов затем представили свои страны на "Евровидении".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent