Суд продлил до 16 февраля срок ареста иеромонах подозревается в совершении ДТП с летальным исходом в Москве

Суд продлил до 16 февраля срок ареста иеромонах подозревается в совершении ДТП с летальным исходом в Москве

МОСКВА, 15 января. /ИТАР-ТАСС /. Тверской районный суд сегодня продлил до 16 февраля срок ареста иеромонах Илие /Paul Семин /обвиняемого в смерти двух человек в ДТП на Кутузовском проспекте Москвы. Таким образом, было удовлетворил ходатайство следствия. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД России в Москве.

Авария произошла вечером 15 августа прошлого года, дом 30 на Кутузовском проспекте. Водитель внедорожника "Мерседес Гелендваген" Павел Семин, в соответствии с направлением поля, потерял управление и врезался в полимерные блоки, защищающие дорожные работы вокруг дома 30. Осмотр места оснащены специальными заполненные водой единиц с мигалками, дорожные знаки и импульса стрелки.

Продолжая движение, «Мерседес» ударил три рабочих стоя за барьером и автомобиль "Газель". Тогда «Мерседес», изменив траекторию, коснулся следовать в том же направлении, "Skoda". От удара обе иномарки перевернулся.

В результате аварии двое рабочих от полученных травм скончался на месте, еще один госпитализирован. Первоначально, водитель сбежал с места аварии. 16 августа он был арестован и взят под стражу.

27 декабря он был обвинен в совершении преступления, предусмотренного частью 5 st.264 Уголовного кодекса - "нарушение правил дорожного движения, в результате чего смерть двух или более лиц". Подсудимый признал свою вину в полном объеме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent