Министерство образования объяснил процедуру передачи студенты реорганизованных школ в новых школах

Министерство образования объяснил процедуру передачи студенты реорганизованных школ в новых школах

МОСКВА, 16 января. /ИТАР-ТАСС /. Министерство образования и науки издало разъяснение о порядке перевода студентов из средних школ реорганизованы в новые школы. Соответствующее распоряжение было опубликовано сегодня на сайте министерства.

Согласно документу, в настоящее время переданы принимающей организации "соответствующего уровня и направленности, при сохранении формы и условий обучения", и не зависят от времени учебного года.

Основатель реорганизовано учреждение самостоятельно принимает решение о выборе возможных принимающих учебных заведений и направляет их на запрос в течение 10 дней, он сообщил о принятии или отклонении, а затем основателя публикует административный акт.

Тогда, в 10 учебных дней размещает на своем сайте информацию о начале и порядке перевода студентов, и в течение месяца уведомить студентов о том, где они будут продолжать обучение, и приказал изгнание связи с передачей.

"Принимает" Университет передачи списков студентов - в группах, курсы, направления подготовки, копии программы, академические справки для каждого, их личные дела, письменного согласия студентов, контрактов "платников". Студенты, в свою очередь, проходят студенческие билеты, то они поступают в новую школу.

Если студент отказывается передать, университет не берет на себя ответственность за дальнейшее изучение и издает приказ об увольнении.

Те же правила будут применяться для университетов, которые потеряли свои лицензии, аккредитации или чей срок аккредитации истек.

В прошлом Межведомственная комиссия под председательством Министерства образования России Дмитрий Ливанов признана неэффективной и нуждается в реструктуризации 30 русских университетов и 262 филиалов. Они будут реорганизованы путем присоединения других школ. Кроме того, в этом году Рособрнадзор проверить лицензии более чем 250 университетов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent