Суд отказался освободить под залог в 5 миллионов рублей Виктора Батурина, обвиняемого в мошенничестве, и слушание дела на 28 января

Суд отказался освободить под залог в 5 миллионов рублей Виктора Батурина, обвиняемого в мошенничестве, и слушание дела на 28 января

TMOSKVA, 21 января. /ИТАР-ТАСС /. Гагарина суд Москвы сегодня назначил на 28 января рассмотрение дела по существу в мошенничестве в отношении бизнесмена Виктора Батурина, судебное следствие проведет под стражей.

Суд отказался освободить Батурина под домашний арест или залог в 5 миллионов рублей, а обратилась защита, и продлил его содержание под стражей до 9 июля.

Суд также отклонил ходатайство адвоката о возвращении дела Батуриной обвинения в связи с предполагаемыми нарушениями обвинительного заключения.

Таким образом, суд пришел к выводу предварительные слушания по делу против Бьюкенен, обсуждаем все процедурные вопросы, и назначил судебное заседание по существу.

Брат, жена экс-мэра Москвы бизнесмен Виктор Батурин обвиняется по обвинению в мошенничестве с фальшивых нот. По данным следствия, 20 мая 2011 он обманул друга купец, взял его 250 тысяч евро, которые не предназначены для погашена. В сентябре того же года, по данным прокуратуры, в офисах ЗАО "ИНТЕКО" он представил для оплаты заведомо ложные счета, якобы выданный компании, на общую сумму более 56 миллиарда долларов. Бьюкенен не получить денег во времени , как он был арестован. Во время следствия он был помещен под арест.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent