Семь членов "kupavninskoy" банды взимается нападений на инкассаторов и хищении почти 90 миллионов рублей

Семь членов

МОСКВА, 30 января. /ИТАР-ТАСС /. В Москве семь членов "kupavninskoy" банды обвиняются в серии нападений на инкассаторов и хищении 87 миллионов рублей, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /UK /России Владимира Маркина.

"Следственные органы Главного следственного управления СК РФ по так называемому Москве kupavninskoy участников организованных преступных групп. Сергей Аксенов, Юрий Kapinosovu, Иван Михайлов, Сергей Муравлева, Павел Сорокин, Сергей и Александр Monogovu Patkinu предъявлено обвинение в окончательной форме в зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьей 209 /бандитизм /ч. 2 ст 105 /убийство /часть 4 ст.162 /разбой /часть 3 222 Уголовного кодекса /незаконный оборот оружия /. "- сказал Маркин.

По данным следствия, в декабре 2009 года в торгово-выставочном комплексе "Москва" члены банды совершили вооруженное нападение на сотрудников ЧОП "ГПБ", в результате которого погибли три коллекционеров и похитили более 74 миллионов человек.

В августе 2010 года по версии следствия, обвиняемые напали на сотрудников ООО "Torgsbyt", один из которых был ранен, а другой умер. Это был украден более 470 тысяч рублей.

Кроме того, группа провела серию нападений на жителей Москвы и Московской области, в том числе в августе 2012 года они избили двух москвичей и их украл 13 миллионов.

"В настоящее время расследование завершено и обвиняемые в ближайшие дни начнет ознакомление с материалами уголовного дела", - сказал представитель Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent