В Нижнем Новгороде на сроки от пяти лет до пожизненного лишения свободы приговорены члены банды "черных риелторов", которые убивали владельцев квартир

В Нижнем Новгороде на сроки от пяти лет до пожизненного лишения свободы приговорены члены банды

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Чистяков /. Нижегородский областной суд сегодня приговорил девять членов банды "черных риелторов" Распространение на собственников квартир. Они были приговорены к срокам от 5 до 19 лет колонии, лидера преступной группы приговорены к жизни.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России в Нижегородской области, банда мошенников из 12 человек действовала на территории Нижнего Новгорода, с декабря 2004 по февраль 2010 года. Члены преступной группы искали квартиры, в которых проживали одинокие люди, злоупотребляющие алкоголем или наркотиками. "Один из них был членом доверие к хозяину квартиры, podselyalsya его в качестве арендатора и поддерживает будущую жертву в постоянном алкоголя или наркотиков", - рассказал региональный Великобритании. Используя свое состояние, риэлторы были от имени договорам купли-продажи квартиры, и право собственности на жилье, а затем дело с арендодателем.

Согласно обвинительному заключению преступникам предъявлено обвинение в 8 эпизодов мошенничества с квартирами, 5 убийств, 3 эпизода лекарственных средств на рынок, а также покушении на убийство. Жертва статус признан 12 человек.

Ранее, в преступлениях против четырех сообщников были осуждены, а дело было выделено в отдельное дело.

По мнению суда, только один из обвиняемых был приговорен к 6 годам условно. Ответчиками будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent