Партия "Батькивщина" Юлия Тимошенко готова поддержать Виталия Кличко на выборах мэра в Киеве

Партия

КИЕВ, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Единый кандидат от оппозиции на пост мэра Киева, по мнению партии "Batkischina" Юлия Тимошенко, лидер партии должна быть «хитом» Виталий Кличко. Для такой парламент решение проголосовали сегодня Украина "Батькивщина".

Об этом журналистам сообщил депутат Владимир Арьев, "решение, принятое без каких-либо условий для Кличко". "Batkischina" готова поддержать его кандидатуру на пост мэра Киева от оппозиции ", - сказал депутат

Тем не менее, депутаты" Забастовка "Валерий Karpuntsov сказал, что" с кандидатом на пост мэра не надо торопиться. "Кроме того, продолжается Karpuntsov, что между" Отечество "и" удар "не было никаких конкретных договоренностей на единого кандидата, к тому же дата выборов неизвестна.

Ранее публично заявил о своей готовности баллотироваться на пост мэра украинской столице известный бизнесмен и депутат парламента Петр Порошенко, если вы станете единого кандидата от оппозиции

Мэр Киева дата выборов не была определена политических кругах называют всего лишь несколько месяцев - мае или июне

партии "Батькивщина" уже давно заявила о своем намерении поддержать Кличко на выборах мэра в Киеве. Себя боксер и политик еще никогда не прокомментировать предложение.

По мнению экспертов, «Батькивщина» пытается сделать Кличко регионального лидера, чтобы "очистить" Дорога к президентским выборам в 2015 году Арсения Яценюка, который сейчас возглавляет парламентской фракции этой политической силы. Эта политологи считают, что если Кличко не стал мэром Киева, он обязательно баллотироваться в президенты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent