В Индии, снятый "Камасутры" в трех-и четырехмерного форматов

В Индии, снятый

НЬЮ-ДЕЛИ, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин /. Аюрведе книга "Kamasutra" автором Ватсьяяна Mallanaga посвященная к полю из чувственная жизнью, похотью и любовью, снятый в Индией в трех /3D /и четыре /4D /форматами. В этот день агентство IANS.

Съемки первой части "Камасутры", которая выйдет в трехмерном формате, уже идет полным ходом. Лента будет удалить Rupesh Павла, который известен у себя на родине - в южном штате Керала - как режиссер, журналист, поэт и сценарист. Он, в частности, положить его в 3D на вашем же сценарий картины «Святой Дракула", который предлагает необычные видения истории жизни графа-вампира. Дракула, который стал героем многих фильмов и литературных произведений, в том числе книги и кассеты Брэма Стокера, Фрэнсис Форд Коппола, Павел пожертвовал своим бессмертием ради любимого.

Сразу же после первой части режиссер приступил к съемкам продолжения истории в формате 4D. "Сюжет первого фильма будет развиваться таким образом, что сможет снять продолжение", - сказал режиссер. По его словам, одной из главных ролей сыграет голливудская актриса. "Мы будем принимать в голливудском фильме актриса за то, что на рынок в Северной Америке и на других континентах, - сказал он, -. Он будет снят в формате 4D, который даст нам возможность экспериментировать в совершенно другой измерение ".

Считается, что автор «Камасутры» жил на Индийском субконтиненте, в третьем и четвертом веках нашей эры. Книга содержит 64 глав, собранных в 49 частях, которые, в свою очередь, сгруппированы в семь разделов. В книге, в частности, из-за роли любви в жизни человека, анализирует отношения в семье между мужем и женой.

4D формат включает в себя сочетание 3D и физических эффектов. При просмотре этих фильмов, зрители смогут почувствовать движение стульев, ветер, брызги воды и запахи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent