Миротворцы на Голанских достижения прекращения огня на 24 часа для освобождения заложников

Миротворцы на Голанских достижения прекращения огня на 24 часа для освобождения заложников

БЕЙРУТ , 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. команды для Сил Организации Объединенных Наций по наблюдению за разъединением сирийских и израильских войск на Голанских высотах /СООННР /хочет прекращения огня в течение 24 часов в демилитаризованной зоне, чтобы спасти филиппинской миротворцев, которые упали в руках боевиков. информация канал "Аль-Mayadin" со ссылкой на источник в миротворцы.

официальный запрос, чтобы остановить в течение дня военной операции против вооруженных экстремистов, действующих в области, дал послу Сирии Заместитель Генерального секретаря ООН Организации Объединенных Наций по поддержанию мира Эрве Ladsus операций. По его словам, сирийский дипломат, Башар аль-Джафари, доведенные до его руководством пожелания международной организации.

Между тем, арабские телевизионные экраны, новые . видео Он захватил филиппинский офицер, который сказал, что всех задержанных миротворцев - 21 человек были разделены на несколько групп, они были обеспечены пищей и водой

от боевиков, захвативших заложников филиппинским, первоначально дистанцировался твердо т. н Бесплатные сирийской армии /SAS /. Тем не менее, следующее заявление появилось ее командиров, что миротворцы якобы передали сирийским правительством силы военной информации. Это, как утверждают повстанцы помогли войскам восстановить контроль над «освобожденных» урегулирования на стыке Abdeen Голанские высоты иорданской границе. правительственные силы сейчас там стреляли по Джамлу, где войска CCA.

Как передает канал "Аль-Джазира", официальный представитель "Бригады мучеников Ярмук" Абу Ильяс аль-Haurani, в свою очередь, заявил, что Повстанцы "миротворцы спасли от смертельной опасности и спрятал их от огня." Он сказал, что повстанцы ждали, когда "будет прекращение огня, а сирийские войска покинут границы области, с населением в 22 тысяч человек". Тогда, как обещал аль-Haurani всех наблюдателей ООН будут освобождены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent