Свидетель аварии на Кутузовском проспекте определили виновника ieromonahe Илие смерти двух рабочих

Свидетель аварии на Кутузовском проспекте определили виновника ieromonahe Илие смерти двух рабочих

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС /. Техническое обслуживание мастер Максим Кравченко на заседании суда в Москве указали на Иеромонах Илия /Paul Семин /в качестве виновника в смерти аварии на Кутузовском проспекте двое его коллег.

"Я был просто на месте катастрофы, увидели" Мерседес "заградительный огонь ударил по краям, попал в автомобиль технической службы, ранив мужчину до смерти и ударил двух человек, а затем снова сломали ограждения, свернул с дороги, столкнулся с автомобиль "Skoda", а затем перевернулся и покатился на бок на тротуар ", - сказал Кравченко.

Свидетель сообщил суду, что жертвами аварии спасательных не было никаких шансов, так как "Мерседес" двигался со скоростью более 100 километров в час и не пытался тормозить. "Люди погибли всего за минуту или две, они не могли помочь", - сказал Кравченко.

По свидетельские показания противоречат другим свидетели аварии, допрошены судом ранее. До допроса Кравченко суд не имел информации о том, что «Мерседес» иеромонах Илия въехал в зону ремонтных работ. По мнению защиты обвиняемых, подсобные рабочие могли сбить автомобилем «Шкода» после удара «Мерседес». Допрошена в качестве свидетеля сегодня в водителя «Шкоды» Юрий Мурун отверг вероятность того, что его машина может сбить людей.

Авария произошла у дома 30 на Кутузовском проспекте в ночь на 16 августа 2012 года. "Мерседес Гелендваген" врезался в забор, установленный во время ремонта дороги. В результате двое рабочих были убиты, еще потерпевшего. Водитель сбежал с места аварии.

По подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия был задержан владелец машины - Отец Илия, это была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и обвинен в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в результате чего смерть двух или более лиц .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent