Почти тысяча детей из Подмосковья посетили Дом правительства региона

Почти тысяча детей из Подмосковья посетили Дом   правительства региона

КРАСНОГОРСК /Московская область/, 1 июня. /Корр.ИТАР- ТАСС Элина Бирюкова/ Сказку "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери подарили сегодня детям в Доме правительства региона глава Московской области Андрей Воробьев и актер театра и кино Сергей Безруков.

Фойе Дома правительства превратилось в детский развлекательный центр. На торжества в честь празднования Международного дня защиты детей пришли почти тысяча юных гостей. Для детей были организованы различные игры, а в роли главных аниматоров выступили сам Андрей Воробьев и Сергей Безруков. Они поиграли с детьми в настольный хоккей и подбадривали их во время конкурсов.

"Мы сегодня очень вас ждали здесь и я хочу вас поздравить с праздником и пожелать, чтобы всегда были мама, папа, все те, кто дарит вам тепло, - обратился к ребятам Воробьев. - С праздником! Улыбайтесь, получайте пятерки, пусть всегда будет много мороженого, конфет и радости в вашей жизни!"

После веселья дети компанией переместились в концертный зал, где под сопровождение симфонического оркестра Москвы "Русская филармония" и видеоряда из картинок, Сергей Безруков рассказал им сказку "Маленький принц". После выступления, детям подарили шоколадки с надписью "Пусть всегда будет солнце" и диски со сказками.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent