Косово ввело визовый режим с 87 странами, включая Россию

Косово ввело визовый режим с 87 странами, включая Россию

БЕЛГРАД, 1 июля. /ИТАР-ТАСС/. Власти самопровозглашенной республики Косово завели визовый порядок для граждан 87 местностей мира, вводя Россию и Китай. Об этом сообщают ныне здешние СМИ.

Подобный шаг необходим, по воззрению руководства непризнанного царства, для обеспечения "безопасности царства и в интересах международного мира и стабильности". Изменения коснутся граждан таковских местностей будто Россия, Китай, Алжир, Куба, Египет, Иран, Ирак, Индонезия, Пакистан, Ливия, Сирия, а также граждан Украины, Молдавии и ряда царств Западной Европы.

Первым косовскую визу в стамбульском представительстве самопровозглашенной республики получил гражданин Ганы. Документ вручил министр иноземных девал Косово Энвер Ходжай. "Мы завели визовый порядок, дабы защититься от криминала, торговли людами и конспиративной миграции. В то же времена это даст возможность иноземцам посещать сторону с туристическими мишенями, а также для дел бизнесом и получения образования", - заявил луковица МИД.

Представительство в Стамбуле будет предназначаться в качестве основного фокуса выдачи виз для граждан местностей Азии и Африки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent