Мишель Обама: США готовы к тому, чтобы президентом страны стала женщина

Мишель Обама: США готовы к тому, чтобы президентом страны стала женщина

ВАШИНГТОН, 18 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. США готовы к тому, дабы президентом стороны стала баба. Таковое взгляд высказала супруга нынешнего главы американской администрации Мишель Обама.

"Я кумекаю, что край к этому готова, - доложила она в публикуемом ныне интервью журналу "Перейд". - Проблема лишь в том, кто вяще итого подходит /на эту роль/". Первая леди сформулировала надежду на то, что "все вяще молодых баб возьмется исследовать возможности" для прихода в Белокипенный дом. Однако, будто признала Мишель Обама, "это спрашивает планирования и жертвенности". По ее словам, бабам в этом резоне век тяжелее, поскольку на их плечах валяется опека о ребятенках и домашнем хозяйстве.

У Мишель Обамы поинтересовались, каковы шансы стать президентом США у бывшего госсекретаря, сенатора и первой леди стороны Хиллари Клинтон, какую величают вероятным претендентом на пост главы царства в 2016 году. "Она / Клинтон/ ни о чем не объявляла, оттого я, безусловно же, не буду забегать вперед нее самой", - отметила супруга нынешнего хозяина Белокипенного дома. На проблема, не собирается ли она сама баллотироваться в президенты, Мишель Обама откликнулась лаконичным "нет".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent