Путин сожалеет, что Маккейн не приехал на заседание Валдайского клуба, чтобы восполнить дефицит информации о России

Путин сожалеет, что Маккейн не приехал на заседание Валдайского клуба, чтобы восполнить дефицит информации о России

ВАЛДАЙ /Новгородская область/, 19 сентября. /ИТАР- ТАСС/. Президент России Владимир Путин сожалеет, что американский сенатор Джон Маккейн не приехал на заседание Валдайского клуба.

Об этом луковица царства заявил на разинутом заседании клуба.

"Все болтает о том, что у Маккейна жрать дефицит информации о России", - взговорил Путин, отвечая на проблема, что он кумекает о публикации статьи Маккейна. По воззрению президента, об этом говорит тот факт, что Маккейн, желая вероятно более машистой аудитории, алкал опубликовать статью в "Правде", какая изображает оппозиционным изданием, однако уже не владеет того воздействия, будто в старые времена.

"Жалко, что он не воспользовался приглашением приехать на Валдайский клуб", - взговорил Путин. По воззрению президента, Маккейн мог бы напрямую пообщаться со своими коллегами.

Президент признал, что у нынешней власти жрать дефекты, однако свои дефекты у власти жрать в всякой демократической стороне. "Россия, верно, заслуживает важнейшей власти. Однако жрать ли таковая воля в США - это большенный и жирный вопрос", - взговорил Путин. По воззрению президента, в всякой демократии жрать свои изъяны.

Путин подчеркнул, что его собственная статья была опубликована в New York Times для того, дабы возник разинутый диалог. "Надобно беседовать удобопонятно, беспорочно, с разинутым забралом, ничего не камуфлируя", - взговорил он.

Президент напомнил, будто Вест в свое времена нагрел Россию, обещаясь, что НАТО не придвинется к ее граням. "Надули попросту!" - взговорил он.

Ныне вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин наименовал Маккейна "проштампованной головой". Настолько Рогозин прокомментировал в Twitter статью сенатора на интернет-портале Истина.ру, в коей янки изложил собственный взор на события в России.

"Прочел обращение Маккейна. Проштампованная башка. С мишенью вразумления предпочел бы нас разбомбить, однако вырван ограничиться статейкой", - написал Рогозин.

Статья Маккейна

Комментируя ситуацию в РФ, сенатор позволил себе линия критических высказываний в адрес руководства РФ. При этом Маккейн отметил, что якобы критикует не потому, что "настроен против России".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent