Медведев: Открытое правительство стало фактом нашей жизни, этот формат будет развиваться

Медведев: Открытое правительство стало фактом нашей жизни, этот формат будет развиваться

МОСКВА, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Разинутое правительство стало фактом нашей жизни, этот формат продолжит свое развитие, засвидетельствовал премьер-министр Дмитрий Медведев. "Деятельность ведомств ныне более доступна для коллективного контроля, Разинутое правительство стало фактом нашей жизни. Этот формат мы будем развивать. То же необходимо ладить на региональном и муниципальном уровнях", - написал он в своей статье "Времена простых решений прошло", какая опубликована ныне в газете "Ведомости".

Премьер подчеркнул, что за завершающий год правительство радикально расширило механизмы "обратной связи" с партикулярным обществом и бизнесом при принятии величественнейших решений в области экономической политики. "Мы заинтересованы в конструктивных коллективных инициативах, в ходе согласования большинства решений коротаем консультации с бизнесом и экспертами", - отметил луковица кабмина.

"Вкалывая вкупе, мы должны сделать капитальный шаг вперед - реализовать запланированные планы, с честью выйти из непростой экономической ситуации, выработавшейся в мире, и в итоге создать большую Россию, в коей обеспечивается возвышенное качество жизни", - резюмировал свою публикацию премьер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent