Директор ФСКН направил в Хабаровский край сотрудников службы для проведения проверки

МОСКВА, 19 декабря. Директор ФСКН России Виктор Иванов направил в Хабаровский край сотрудников центрального аппарата службы для проведения проверки. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Наркоконтроля. "Диктор ФСКН Виктор Иванов дал указание направить группу сотрудников центрального аппарата в Хабаровский край. Соответствующие указания получил начальник Регионального управления ФСКН по краю Николай Хромин", - сказали в ведомстве. Там подчеркнули, что группа выезжает уже в четверг. "Надеемся на плодотворную совместную работу с группой сотрудников, которых направило МВД России", - отметили в Наркоконтроле.

Генеральный прокурор России Юрий Чайка также поручил своему заместителю на Дальнем Востоке провести проверку по информации о ситуации в порту Ванино в Хабаровском крае. "Генеральный прокурор дал поручение своему заместителю Юрию Гулягину провести проверку по информации, озвученной журналисткой во время пресс-конференции президента России", - сообщил ИТАР-ТАСС представитель Генпрокуратуры.

Ранее глава МВД России Владимир Колокольцев поручил направить в Ванино /Хабаровский край/ группу офицеров министерства для проведения комплексной всесторонней проверки.

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции в Москве отреагировал на вопрос журналистки газеты "Мое побережье" из Ванино, которая привлекла внимание к тяжелому положению работников Ванинского порта и к плохой работе правоохранительных органов. Путин обещал обсудить эту тему с губернатором региона и другими руководителями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent