Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко не исключил своего выдвижения в качестве кандидата на пост президента Украины

Лидер партии
Лидер украинской партии "УДАР" профессиональный боксер Виталий Кличко не исключил, что возможно в будущем он будет бороться за пост президента Украины. "Если партия получит значительную поддержку украинского народа и примет решение об участии в президентских выборах, не могу исключать" такого развития событий, заявил в интервью, опубликованном в сегодняшней газете "Индепендент", 40-летний чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелой весовой категории.


"К сожалению, для большинства политиков на Украине главной ценностью являются деньги, а люди на втором плане, - отметил Кличко. - Вся сегодняшняя политическая элита прошла полный цикл - от оппозиции к власти, однако в жизни украинского народа никаких изменений не произошло". "Мы хотим предоставить людям реальные возможности" в этой сфере, подчеркнул лидер "УДАРа".


Кличко, по выражению издания, становится "политической тяжеловесом" на Украине, и его партия и он сам только лишь выиграют от ухода с арены лидеров нынешней оппозиции, в том числе Юлии Тимошенко.


Решение о завершении своей спортивной карьеры Кличко еще не принял, однако сказал газете, что это может произойти уже в "ближайшем будущем". В отличие от большинства украинских политиков Кличко обходится без телохранителей и не собирается обзаводиться охраной. "Если бы у меня были телохранители, то скорее мне бы пришлось защищать их, а не наоборот", - отметил Кличко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent