На Южном Урале в сгоревшей квартире обнаружены истерзанные тела четырех человек

СК по Челябинской области начал расследование шокирующего ЧП в Златоусте. Прибывшие на тушение пожара огнеборцы обнаружили в горящей квартире жилого дома по улице Генераторной тела четверых погибших жителей с явными признаками насильственной смерти - колото-резаными ранами.


Как сообщили в главном управлении МЧС по Челябинской области сигнал о пожаре в четырехэтажном многоквартирном доме по улице Генераторной, 5 поступил минувшей ночью - в 22.55 по московскому времени. На момент прибытия первого подразделения пожарной части из окон трехкомнатной квартиры на четвертом этаже здания валил сильный дым. Дверь в квартиру оказалась открытой. При осмотре были обнаружены как минимум три очага возгорания. По всей видимости, речь идет об умышленном поджоге.


В одной из комнат пожарные обнаружили погибшего мужчину с колото-резаными ранами груди, в другой еще один труп мужчины с ножевым ранением в область спины, в третьей находились еще два трупа - мужчины и женщины. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа городского УВД, прокуратуры и СК.


- Личности погибших устанавливаются, - сообщил старший помощник руководителя СК по Челябинской области Владимир Шишков. - Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц (пункт "а", часть вторая, статьи 105 УК РФ ). Выясняются все обстоятельства ночного происшествия, организованы поиски лиц, совершивших тяжкое преступление.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent