На выборах президента Южной Осетии на 14:00 мск проголосовало 45,30 проц избирателей

На выборах президента Южной Осетии на 14:00 мск проголосовало 45,30 проц избирателей
На вторичных выборах президента Полдневной Осетии на 14:00 мск проголосовало 45,30 проц избирателей. Об этом на брифинге в информационном фокусе ЦИК доложила председатель Центризбиркома республики Белла Плиева. Во втором туре ноябрьских выборов президента явка на 14:00 мск составляла 49,73 проц.

Все интернациональные наблюдатели помечают возвышенную организованность и демократичность процесса выборов. На пресс-конференции в информационном фокусе они единодушно заявили о соответствии выборов в Полдневной Осетии возвышенным избирательным стандартам и пообещали беспременно проинформировать своих западных коллег о легитимности и прозрачности сегодняшнего голосования.

За пост президента Полдневной Осетии бьются четыре кандидата – бывший луковица КГБ Леонид Тибилов, уполномоченный по правам человека Давид Санакоев, посол Полдневной Осетии в России Дмитрий Медоев и лидер Компартии РЮО Станислав Кочиев.

Предварительные итоги голосования будут озвучены ЦИК в 23:00 мск. Большинство аналитиков метят другой тур вторичных выборов президента. В то же времена в интервью корр. ИТАР-ТАСС все кандидаты высказали пожелание, дабы кампания ограничилась одним туром. Они подчеркивали, что народ республики выдохся от избирательного процесса, какой продолжается с сентября былого года. Кандидаты уверены, что итоги вторичных выборов не вгонят к партикулярному противостоянию, какое владело пункт в ноябре былого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent