Десятка двусторонних встреч со своими коллегами из других стран намерена Путиным в ходе саммита АТЭС

Десятка двусторонних встреч со своими коллегами из других стран намерена Путиным в ходе саммита АТЭС

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Десятка двухсторонних встреч со своими коллегами издругие стороны собирается проложить русская presidentVladimir Путина на саммите АТЭС 7-9 сентября. Будто помощник Юрий Ушаков, это когерентные и планируемые переговоры, однако в ходе работы на форуме жрать и иные контакты Путин глав иноземных делегаций.

Таковским образом, ожидается, что президент России будет болтать врозь с председателем КНР Ху Цзиньтао, премьер-министр Японии Йошихиро Нода, государственный секретарь США Хиллари Клинтон, луковица МВФ Кристин Лагард.

Список опрошенных Путина будто число лидеров Юго-Восточной Азии, а также обсуждение в первую очередность экономических. Примерно, с президентом Вьетнама Чыонг Тан Шанг, он собирается возвысить возможности азбука переговоров по соглашению о безвозбранной торговле между государствами-участниками Таможенного альянса и Вьетнама, какой укрепит позиции России и Вьетнама набирать витки в Интеграционные процессы в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Бытует также темой для обсуждения в области нефти и газа сотрудничества в гидро-и термический энергии, банковское девало, машиностроение, телекоммуникации, транспорт, горнодобывающая и металлургическая индустр/ия.

С президентом Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно "В ходе беседы, приоритетное внимание будет уделено теме торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, получение доступа к новоиспеченным конфигурациям сотрудничества с обязательствами России и Индонезии политики экономической модернизации и внедрения инновационных технологии ", взговорил Ушаков. "Путин и Юдхойоно будут обсуждаться текущая ситуация в реализации крупных проектов", - взговорил он. "В связи с переходом председательства в АТЭС в 2013 году из России в Индонезию главы царства для решения спросов, связанных с обеспечением преемственности в работе форума", - взговорил помощник президента РФ.

В беседе с премьер-министром Малайзии Наджиб Разак лидера русского преднамерен обратить внимание на расширение торгово-экономических и развитых связей, а также - изучение новоиспеченных задач и многогранного двухстороннего сотрудничества. В частности, обсудят перспективы для аэрокосмической промышленности в области инноваций.

С корейского президента Ли Мен Бака, Путин будет обсуждать не всего экономические спросы. Убору с проблемами диверсификации торговли, увеличения притока южнокорейских инвестиций в экономику России, укрепление индустриального сотрудничества, прежде итого в автомобилестроении, энергетическом сотрудничестве, в фокусе внимания лидеров будет аспекты ситуации на Корейском полуострове, урегулированию ядерной проблемы КНДР и перспективы возобновления шестисторонних переговоров. "Одним из ключевых спросов повестки дня станет обсуждение перспектив переговоров трехсторонних проектов(Россия, Республика Корея, Нордовая Корея)- корейская связи с Транс-Сибирской железной стези, а также газ и электроэнергию транзитом сквозь территорию Нордовая Корея на полуострове южнокорейские ", - взговорил Ушаков.

В повестку дня совещания Президент русский Федерации с Премьер-министром Сингапура Ли Сянь Лун - меры по расширению сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, научной и высокотехнологичной сферах культуры и образования, здравоохранения, спорта и туризма, Развитие взаимоотношений между бизнес-сообществами двух местностей.

Аналогичный мир спросов, будет в фокусе внимания во времена переговоров с Путиным, премьер-министрами Таиланда Чинават Yinglag и Новоиспеченной Зеландии Джон Ки.

Путин также ожидается в контакт с лидерами местностей Западного полушария. Таковским образом, с премьер-министром Канады Стивеном Харпером Путин болтать о реализации совместных проектов, таковских, будто покупка русской нефти на 30 процентов развитие в канадской провинции Альберта в рамках стратегического сотрудничества между "Роснефтью" и "ExxonMobil », а также недавнее договоренность между" Русалом "и канадская" Орбита алюминий "совместного производства глинозема.

Президент России также преднамерен проложить встречи с президентами Перу и Чили, в каком основное внимание будет уделено развитию двухсторонних торгово-экономических связей.

Там также будет беседа с Путиным султана Брунея - Даруссалама Хассанал Болкиах. "В ходе переговоров состоится мена воззрениями по животрепещущим спросам двухсторонних и международных вопросов", - взговорил Ушаков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent