Секретарь Совета безопасности России, заявил, что главная угроза в Азиатско-Тихоокеанском регионе, территориальные претензии

Секретарь Совета безопасности России, заявил, что главная угроза в Азиатско-Тихоокеанском регионе, территориальные претензии

ТОКИО, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин Игорь Беляев /. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, основная угроза в Азиатско-Тихоокеанском регионе территориальных претензий. Об этом он взговорил ныне в интервью с русскими журналистами по итогам его визита в Японию.

"В дополнение к всеобщим угрозам - терроризму, экстремизму, беззаконной миграцией и беззаконным витком наркотиков - одной из основных угроз в Азиатско-Тихоокеанском регионе территориальных претензий дружок к дружку, - взговорил Николай Патрушев -. Россия поддерживает идею, дабы постановить эти проблемы с поддержкой диалог и политико-дипломатическими оружиями ".

Он взговорил, что в переговорах с японскими лидерами были необычно маются от Сенкаку /Дяоюйдао /в Восточно-Китайском море. Они будут под контролем Токио, однако Пекин почитает, что эти необитаемые острова с их беззаконно оккупированными территориями. "Россия, - взговорил Николай Патрушев - не принимать чью-либо палестину в этом диспуте Япония и Китай должны сделать, дабы постановить эту проблему путем диалога.».

Николай Патрушев, встреча состоялась в Токио, в частности, премьер-министр Есихико Нода и министр иноземных девал Коитиро Гемба. Подписан протокол о сотрудничестве между Русской Совета Безопасности и японского министерства иноземных девал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent