Счета предвыборного штаба Ромни составляет $ 170 млн., в Обаму - 181 млн. долларов США

Счета предвыборного штаба Ромни составляет $ 170 млн., в Обаму - 181 млн. долларов США

ВАШИНГТОН, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Кандидат в президенты США Митт Ромни и его поборники собрались на свою предвыборную кампанию в первой половине октября, почитай 112 миллионов долларов. Эти настоящие опубликованы ныне кампании Республиканской кандидата.

Сообразно этим настоящим, 92 процентов даяний были крохотнее, чем $ 250. Благодаря поборников, перечислены таковских небольших числах, Ромни удалось сконцентрировать более 38 миллионов долларов. Он подчеркнул, что счета Республиканского штаба кампании на настоящий момент жрать в всеобщей сложности 170 миллионов долларов. Тем не менее, главнейший финансист Спенсер Zwick Ромни кампании признает, что "мы все еще должны сделать капитальную работу, дабы добиться победы и взяться исполнение реформ в Вашингтоне".

Эксперты напоминают, что в гробе сентября, президент США Барак Обама и его поборников Демократической партии собрались на мишень кампании 181 млн. долларов.

В царствах, какие почитаются неопределенными, и где между кандидатами наиболее изощренная война за голоса избирателей, кампания Обамы гораздо вяще, чем у конкурентов, рекламирует. Истина, Ромни платит за вяще, чем его оппонент - $ 87 млн. по сравнению с 77 млн

Вероятно, это поддержит бывший губернатор Массачусетса проложить небольшое преимущество сообразно опросам коллективного воззрения. Таковским образом, по настоящим изыскания, «Вашингтон пост» и теле-би-си, республиканский кандидат заручился поддержкой 49 процентов опрошенных, Обама - 48 процентов. По настоящим опроса AP и братии G-TF-Кей, будут голосовать за Ромни, 47 процентов за Обаму - 45 процентов. В этом случае, нынешний президент уже почитай достиг поборников конкурента дядек, однако затерял преимущество, какое он владел в бабий электорат.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent