После подсчета 86 процентов бюллетеней на выборах в Верховную Раду Украины по-прежнему лидирует Партия регионов

После подсчета 86 процентов бюллетеней на выборах в Верховную Раду Украины по-прежнему лидирует Партия регионов

КИЕВ, 30 октября. /ИТАР-ТАСС /. Расстановка политических сил после того, будто Центральная избирательная комиссия Украины подсчета 86 процентов бюллетеней, то же самое. Лидер Партии регионов - 3186 процента голосов, а затем сведенной оппозиции - 2419 процента. Они были намного изображают коммунисты /1389 проц /и "удар" /1346 проц /. В первую пятерку партий в новоиспеченном парламенте альянса "Свобода" - 96 процента голосов.

В столице, по оценкам более 70 процентов протоколов с избирательных участков. Оппозиция тут владеет подавляющее преимущество среди кандидатов mazhoritarschikov. Победа 10 из оппозиции, одним из "хит" и два самовыдвиженца.

Выборы проводились по смешанной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам и столько же - по мажоритарной системе в одномандатных округах.

Украинский лидер оппозиции и бывший премьер-министр Юлия Тимошенко, какая отбывает семилетний вердикт, в соответствии с орудующим выборы в Верховную Раду самыми нечестными за годы самостоятельности Украины. "С 29 июля по 29 октября 2012 года в Украине были самые нечестные выборы после провозглашения самостоятельности Украины", - говорится в заявлении Тимошенко заявила в понедельник, что ее адвокат Сергей Власенко. По словам Тимошенко, признать таковские выборы верными и легитимными - значит "полностью деморализовать украинского народа, доля нашего народа, какой все еще продолжает веровать в правда и европейский выбор". По словам экс-премьер-министра, если она сейчас в круглом, призвал украинцев к "вечным кампании партикулярного неповиновения". "Однако сейчас я не могу, бывши в каталажке, вам названивает на площадь, потому что я не могу гарантировать миролюбивый норов и возвышенный степень таковских деяний, - заявил бывший премьер-министр -. Таковским образом, я лажу то, что я могу сделать в при вытекающих обстоятельствах: Я обнародовали голодовку в знак протеста против жульнических выборов и нелегитимности этого парламента я знаю, и я почитаю, что большинство украинцев разумеют и поддерживают меня "

Украинский МИД говорится в заявлении, что все замечания международных наблюдателей за выборами в парламент Украины будут рассмотрены и скрупулезно проанализированы. В то же времена, Министерство иноземных девал взговорил: "голос можно с уверенностью взговорить, что основные принципы внутренней и внешней политики Украины остаются неизменными Выборы новоиспеченного состава Верховной Рады Украины изображает создание подходящих обстоятельств для повышения. исполнение демократических и экономических реформ, инициированных Президентом Виктором Януковичем, а в дальнейшем исполнении стратегического курса на европейскую интеграцию ".

В течение дня здешние политические аналитики в брифингах и пресс-конференциях будет комментировать предварительные итоги выборов и предбудущей конфигурации Верховной Рады. Представители ЦИК предположил, что предварительный подсчет голосов завершится в среду или четверг.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent