Чуров заявил, что ЦИК не имеет мастера

Чуров заявил, что ЦИК не имеет мастера

МОСКВА, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Луковица ЦИК Владимир Чуров, сегодняшняя Россия обвинила членов Коммунистической партии в больно диковинной, по его воззрению, пробует исправить дефекты, отмеченные в монолитный девай голосования 14 октября.

"У нас жрать круглая стопка парламентские требования от двух членов фракции КПРФ в Государственной думе, в каком содержится заявка безотлагательно ликвидировать недостатки" наблюдается в монолитный девай голосования 14 октября, Чуров взговорил. Однако, по его словам, все эти иеремиады были высланы по почте.

«Может быть, жрать иные способы общения, если жрать реальное вожделение исправить недостатки", и послание по почте более чем на две недели, луковица Центральной избирательной комиссии, считая, что в этом случае можно было прибегать к телефону, электронной почте и т.д.

"В отличие от кое-каких, - мы не волшебники вернуться в былое мы не можем,.», - Взговорил он. Чуров также доложил, что "есть еще девало, что мы не взаправдашние дефекты исправлены".

Болтая ныне с представителями партии в "круглом столе", организованном Коллективным комитетом "За беспорочные выборы", ЦИК также призвал их адресоваться в Комиссию с иеремиадами и замечаниями. Он напомнил, что ЦИК изображает альтернативой суду. "Однако мы век болтаем, что важнее для нас, чем в суде Мы -. Хорошая", - заключил Чуров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent