ПА ОБСЕ, наблюдатели обнаружили серьезные нарушения на выборах в США

ПА ОБСЕ, наблюдатели обнаружили серьезные нарушения на выборах в США

ВАШИНГТОН, 9 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Наблюдатели от Парламентской ассамблеи ОБСЕ /ПА ОБСЕ /не нашли капитальных нарушений в ходе всеобщих выборов в США Об этом заявил в четверг луковица миссии Жоао Соареш.

"Эти выборы изображают еще одним доказательством приверженности США демократии", - взговорил Соареш. Он подчеркнул, что европейские наблюдатели "имели всю необходимую информацию в столичном округе Колумбия и в царствах, где они вкалывали." По его признанию, "в кое-каких местах, необычно в Вашингтоне, были долгие очередности было излишне бессчетно людей на избирательные участки". Однако, по его воззрению, "в иных местностях бытуют долгие очередности."

Участники дискуссии заключительных выборах, состоявшихся в Вашингтоне, округ Колумбия, Университет Джона Хопкинса, обратил внимание на тот факт, что члены ПА ОБСЕ оценил проведение выборов в США гораздо менее критично, чем их коллеги из Бюро по демократическим институтам и правам человека /БДИПЧ /ОБСЕ, в каком сообщалось, что в нескольких царствах не позволяет им опуститься. В ответ на это генеральный секретарь Европейской организации Спенсер Оливер больно нервировало сформулировал сожаление, что представители БДИПЧ сговорились в своих выступлениях Европейского парламента. Он также отметил, что "в Соединенных Штатах заключается из 50 неодинаковых царств, с их собственными законами, многие из каких обеспечивают безопасность избирательных участков и запретить там будут люд, какие не зарегистрированы избирателей". "Я могу взговорить, что никакой закон не нарушается, и никаких арестов", - добавил он.

В свою очередность, Соареш взговорил, что наблюдатели миссии ОБСЕ "были вольны выбирать сайты, какие они посещают." "Безусловно, в подобный огромной стороне, мы не можем быть везде", - взговорил он, добавив, что "американская система важнецки работает".

В предварительных выводах, опубликованном миссией ОБСЕ, заявил, что "в девай выборов избиратели проголосовали безмятежно и адекватно". Он также болтает, что "нынешняя избирательная кампания была самой бесценный в истории США, прямые даяния для кандидатов в президенты и члены Конгресса составил $ 4 млрд". "По предварительным настоящим, всего президентскую кампанию потратил более $ 6 млрд", - говорится в документе.

ПА ОБСЕ Наблюдатели также обратили внимание на то, что "американцы зарегистрирован где кроме 50 царств, не могли в абсолютной мере участвовать в голосовании на федеральном уровне". "В итоге, более 4 миллионов граждан США не владели возможности участвовать в крупных выборов", - говорится в заявлении. Он также обращает внимание, владело пункт "вмешательство в голосовании." В частности, выговор выступает о предоставлении неверной информации в этой области, о времени и месте голосования, и отсутствие достаточного числа голосующих машину в маломочных районах. В этом случае, однако, подчеркивает, что "несмотря на извещения СМИ подобных проблем, наблюдатели не сталкивался с разинутым нарушением лев избирателей".

Миссия ОБСЕ на выборы в США более 70 парламентариев из 26 местностей мира, вводя Россию. Они вкалывали на избирательных участках в столице округа Колумбия, а также в штатах Вирджиния, Мэриленд, Нордовая Каролина и Пенсильвания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent