Ангела Меркель была переизбрана председателем партии

Ангела Меркель была переизбрана председателем партии

БЕРЛИН, 4 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Канцлер Германии Ангела Меркель на съезде сегодняшний Христианско-демократического альянса /ХДС /Ганновер в седьмой один сплошь был переизбран председателем политической власти, важнейшая запись за тяни срок пребывания на давлю народонаселения ХДС из 546 000 членов. За нее проголосовали 903 делегатов, 19 были против и 9 воздержавшихся. Канцлер владеет всего 973 процента голосов избирателей.

Выступая на съезде, Меркель заявила, что нынешнее федеральное правительство сделало "выдающиеся результаты". В частности, по ее словам, на базаре труда, настоящие о каких важнее после общества Германии и Германской Демократической Республики. "В взаправдашнее времена, никаких иных правящей коалиции в отличие от наших - Христианско-либеральная - не смогла бы вести сторону к ясному будущему", - взговорила Меркель.

Вновь избранный председатель ХДС призвал немцев быть терпеливыми в спросах, дотрагивающихся борьбы с последствиями кризиса в полосе евро, война с изменением климата, а также во избежание Берлине от «мирного атома», настолько что край внушительно повысила стоимость электроэнергии. Меркель заявила, что в это времена события развиваются бойко, а временами и "мы оказываемся в бешеном море".

Осенью 2013 года в немецком парламентские выборы, по итогам каких будет определяться канцлер. Меркель неоднократно заявляла о своей готовности участвовать в войне за пост премьер-министра. На съезде, она взговорила, что после выборов ХДС /ХСС алкали бы быть в одной коалиции с СвДП. Из оппозиционной Социал-демократической партии Германии /СДПГ /в качестве главы кабинета министров будет ратифицировать, бывший министр финансов Пеер Штайнбрюк.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent