Хиллари Клинтон вернулся к работе после отпуска по болезни, коллеги дали ей жесткий игрок шляпу в американский футбол

Хиллари Клинтон вернулся к работе после отпуска по болезни, коллеги дали ей жесткий игрок шляпу в американский футбол

ВАШИНГТОН, 7 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Государственный секретарь США Хиллари Клинтон пошел на работу ныне после длительного отпуска по состоянию здоровья. Подчиненные дал ей экзальтированный зачисление и представлены сувенирные жесткий игрок шляпу в футболе. Ведомственные сообщает пресс-служба не всего обо всем этом в традиционном каждодневном брифинге для журналистов, однако и распространяется на фотографии поутру работники летного отряда царства, какой всегдашне не ладит.

Будто вы знаете, Клинтон не ходить на работу в течение месяца из-за череды проблем со здоровьем. Вначале ее приставания желудочная инфекция, то она получила сотрясение мозга, и, наконец, в самом новоиспеченном году лекари вскрыли у нее был тромб в кровеносном сосуде в жесткой мозговой оболочки головного мозга. Она была выписана из больницы ввечеру 3 января.

Ныне луковица пресс-службы Виктория Нуланд Государственного департамента заявил, что после трогательной церемонии, что Клинтон сделал коллега, государственный секретарь залпом же включился в работу. В дополнение к встречам в ее собственном агентстве запланирован на кратчайшие дни, встретили участие в совещании в Белокипенном доме. В четверг она будет вести переговоры с приходом в Вашингтон, дабы побывать президент Афганистана Хамид Карзай, и встретил участие в приеме в его честь.

Спросы о здоровье начальница Нуланд откликнулась бережливо. Она всего повторяла, что Клинтон развеселый, энергичный и важнецки выглядит. Пресс-секретарь подтвердил, что государственный секретарь по иноземным поездки доколе будет воздерживаться, по рекомендации докторов.

По словам Нуланд, поутру ныне на брифинге в госдепартаменте собралось близ 75 человек, это намного вяще, чем всегдашне. Встретили участие все шефы министерства, начиная с заместителем государственного секретаря - Билл и Том Бернс Naydsa.

Босс сконцентрировал встречено аплодисментами. Nayds дал ей всеобщий гостинец: конфигурация игрока в американский футбол. Тем не менее, он взговорил, что дипломатия - это тоже "контактный спорт». Шлем для защиты головы со особенными прокладками болтает само за себя. Что дотрагивается футболки, вышитые имя на горбе возлюбленная - Клинтон, а на груди - номер 112. Он символизирует число местностей, какие кондукторша американская дипломатия уже побывал в должностных обязанностей.

Клинтон готовится к переворотив его преемник - Джон Керри. По словам Нуланд, они "почти непрерывно общаться", в основном по телефону. В Государственном департаменте ныне, Керри опамятовался. Он по-прежнему слушаниях в сенате Конгресса США утвердить его кандидатуру, алкая сам он почитал сенатор, настолько что поддержка коллег засвидетельствовал он.

На брифинге болтать об этом, потому что слушания в сенате конгресса США в взаправдашнее времена проводится всего после новоиспеченных президентских инаугурации Барака Обамы, какая состоится сквозь две недели. Не прежде, чем может быть организован и иной весть, а собственно, об обстоятельствах, какие ввергли в былом году к гибели американского посла в Бенгази. Нуланд подтвердила, что Клинтон собирается участвовать в этом обсуждении, поскольку нынешний государственный секретарь. Соответственно, до азбука слушаний, это не его позиция официально ретироваться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent